Пришел исправлять стрижку после "мастера" из другого места, где меня обкарнали как призывника. Думал, придется машинкой под ноль всё сносить
Но Шах просто маг! Аккуратно все свел, исправил кривые бока и сохранил оставшуюся длину.
Дико жалею, что сразу к вам не пошел. Огромное спасибо за спасенную голову! 😁